Новые возможности Bluesound (BluOS 1.20.0)

Bluesound сообщает о новом программном обеспечением для своих сетевых проигрывателей. BluOS версия 1.20.0 включает следующие новые особенности и усовершенствования:


Просмотр и поиск по тегу композитора.
Bluesound теперь индексирует информацию о композиторе, загруженной в “моей библиотеке”, что позволяет пользователю просматривать или искать песню или альбом по этому тегу.

Создание избранных «кнопок».
Для тех, у кого есть любимые радиостанции, плейлисты, или источник входного сигнала, которым вы регулярно пользуетесь, Bluesound теперь позволяет запрограммировать до пяти пресетов в мобильном приложении. Пресеты могут быть запрограммированы также на соответствующие кнопки на пульте.

Управление музыкой можно с ИК-пультов.
Bluesound теперь поддерживает новый интерфейс ИК пультов дистанционного управления, что позволяет отправлять команды на ваш Bluesound от любого ИК пульт дистанционного управления (только для Gen 2).

Воспроизведение музыки непосредственно с любого Bluetooth устройства.
Потоковая передача музыки и приложений непосредственно на Bluesound с любых Bluetooth устройств. Просто подключите Bluetooth-устройство, и можно начать слушать музыку без подключения к сети WiFi.


Вместе с новым ПО BluOS, версия 1.20.0 также обновлено приложение для всех мобильных устройств.